Пятница, 29.03.2024, 17:01

городского округа город Урюпинск

Волгоградской области –

участник Всероссийского научно-практического проекта

«Бессмертный полк фронтовых писем»

Этапы работы
1.Создана инициативная группа: учителя, учащиеся 8 – 11 классов, родители.
2.Проведены встречи: главой департамента школьного самоуправления Анной Котовчихиной со старостами классов, членами совета музея лицея (обсуждение темы проекта, планирование способа сбора и анализа материала и т.д.)

3.Организована реклама проекта: разработан дизайн информационной листовки, ее размещение на информационных стендах лицея, дана информация о проекте классным коллективам, родителям, учителям.

4.Организована реклама проекта: разработан дизайн информационной листовки, ее размещение на информационных стендах лицея, дана информация о пр Медиацентром лицея: информация о проекте размещена на сайте лицея, в электронном журнале для всех учащихся, родителей, сотрудников лицея, информация о проекте звучит в выпусках новостей по радио лицея и на школьном телевидении, в ежемесячном журнале лицея «Звонок».

5. Обратились: к жителям города Урюпинска и Урюпинского района: через газету «Урюпинская правда» с просьбой о помощи в сборе фронтовых писем

6. Обратились: в военный комиссариат, Урюпинский художественно-краеведческий музей, Урюпинский совет ветеранов, на телевидение, радио, газету с предложением о сотрудничестве в рамках проекта