Воскресенье, 19.05.2024, 07:09

Эстафета Знамени Победы

13 мая в МАОУ «Лицей» городского округа город Урюпинск в конференцзале музея  состоялся сеанс видеоконференцсвязи «Урок Победы: эстафета Знамени Победы». Формат сеансапрезентация эстафеты Знамени Победы в городе Урюпинск Волгоградской области .

На сеансе присутствовали:

Элла Гедиминовна Чермашенцева, глава городского округа город Урюпинск, председатель Урюпинской городской Думы, депутат по избирательному округу №8; Светлана Владимировна Зубцова, заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования администрации городского округа города Урюпинск; Владимир Федорович Борисенко, заместитель председателя Урюпинской городской Думы, депутат по избирательному округу №17, председатель Совета ветеранов города Урюпинск; Владимир Александрович Мелованов, депутат Урюпинской городской Думы по избирательному округу №6, председатель комиссии по социальной политике, образованию и здравоохранению; Василий Петрович Иванов, ветеран Вооружённых сил; иерей Алексий Маслов, благочинный Урюпинского округа, настоятель храма Рождества Христова города Урюпинска, а также учителя и учащиеся общеобразовательных школ города.

С приветственным словом выступила Сагалаева И.Ю., директор МАОУ «Лицей».

Категория: Мои статьи | Добавил: dispetcher (13.11.2015)
Просмотров: 155 | Рейтинг: 0.0/0