Воскресенье, 19.05.2024, 10:25

Передача Знамени Победы в музей лицея

30 апреля, состоялась торжественная передача Знамени Победы в музей МАОУ «Лицей». Передача Знамени Победы в музей состоялась на торжественной линейке. На линейке присутствовали гости: Чермашенцева Э.Г., глава городской администрации, Артёмов В.А., ветеран Великой Отечественной войны, Иванов В.П., ветеран Вооружённых Сил, Гаинцева Н.С., консультант отдела образования, Борисенко В.Ф., председатель общественной организации городской Совет ветеранов войны и труда Вооружённых Сил и Правоохранительных органов города Урюпинска, учителя и учащиеся школ города.

Артёмов Владимир Алексеевич в торжественной обстановке передал Знамя Победы ученику 11 класса Кочеткову Андрею. Знамя Победы заняло почётное место в музее лицея. Для гостей лицея была проведена экскурсия «Авиация Второй мировой войны» и показана новая экспозиция.

Категория: Мои статьи | Добавил: dispetcher (30.04.2015)
Просмотров: 140 | Рейтинг: 0.0/0