Воскресенье, 19.05.2024, 06:43

Первоклассники в музее

19 октября, в День рождения лицея,  первоклассники  в первый раз  посетили  школьный музей. Для детей экскурсия  стала большим открытием. Это было первое знакомство учащихся с экспонатами и историческими ценностями музея.

Путешествие в школьный музей  проходило в форме интересной экскурсии по разделам музея. Первоклассники с живым интересов слушали экскурсоводов  и не боялись отвечать на их  вопросы, выдвигая  интересные предположения. «Они очень живые, эмоциональные, на всё реагируют. С ними интересно работать», — поделился  экскурсовод Антон Марков. Интересно было не только экскурсоводу.

Детям очень понравилась экскурсия. Дома они рассказывали о том, что видели и с помощью родителей  оставили свои    впечатления на памятных открытках.

Категория: Мои статьи | Добавил: dispetcher (19.10.2020)
Просмотров: 124 | Рейтинг: 0.0/0