Воскресенье, 19.05.2024, 08:57

Поздравления Герою!

Педагогический коллектив лицея и учащиеся поздравляют с Днём героев Отечества выпускника лицея (школы № 2), героя России, почётного гражданина города Урюпинска  Сергея Васильевича Петрова  и благодарят за верность, однажды принесённой клятве, за доброе сердце и умение принимать решения, беря на себя огромную ответственность!

Сергею Васильевичу посвящена экспозиция в школьном музее. Во время экскурсии, маленькие лицеисты, впервые увидев парадный китель генерал- майора Петрова со Звездой Героя, не могут поверить, что обычный школьник может совершить подвиг. В лицее есть и «Парта Героя» Сергея Петрова, посидеть за которой - большая честь. Герой России - частый гость лицея, потому что даже герои не могут жить без родной школы, где прошли  счастливые годы, наполненные яркими и счастливыми событиями.

В праздник ваш, примите поздравленья.
Пожеланья счастья и добра.
Грянем дружно мы, в знак уваженья
Троекратно бодрое «ура!».

Категория: Мои статьи | Добавил: dispetcher (09.12.2021)
Просмотров: 62 | Рейтинг: 0.0/0