Воскресенье, 19.05.2024, 15:24

Салют, Победа! - 2018

20 февраля в МАУК «Урюпинский городской центр культуры» прошёл заключительный этап открытого городского творческого фестиваля « Салют, Победа!», посвящённого 73 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Творческий коллектив учащихся лицея награждён дипломом I степени за композицию « Старый двор, добрый двор», руководители Носальская Т.А., и Фомина В.В., заняв первое место в номинации литературно- музыкальная композиция. Дипломы победителей также получили: вокальная группа мальчиков лицея; учитель русского языка и литературы Е.В.Короткова; ученица 11 «А» класса Лилия Ибрагимова, дуэт Анна Клименко и Дмитрий Першиков. Творческий коллектив воспитанников детского сада лицея получил грамоту за «особые успехи".

Категория: Мои статьи | Добавил: dispetcher (28.02.2018)
Просмотров: 151 | Рейтинг: 0.0/0