Воскресенье, 19.05.2024, 14:10

Урюпинские краеведческие чтения

«Нам бы хотелось, чтобы все обучающиеся лицея не только знали, но и не забывали тех, кто когда-то жил в Урюпинске, учился в стенах родной школы, оставил и в памяти людей, и в деле трудовой жизни добрый и значимый след».
Учащиеся лицея стали победителями XVIII научно-практической конференции «Урюпинские краеведческие чтения» по теме: «История города в истории страны» в возрастной категории «Учащиеся старших классов». В номинации "Культурное наследие" была представлена исследовательская работа «Я никогда не забывала свой родной край – Урюпинск…» - к 115-летнему юбилею учёного-геолога, землячки Якушовой Александры Федоровны.
Поздравляем Асинович Ксению, Махонину Анну, Твердун Полину с победой!
Руководители работы: Раптанова Екатерина Марковна, педагог дополнительного образования; Двойченко Анна Александровна, учитель истории и обществознания.

Категория: Мои статьи | Добавил: dispetcher (07.02.2022)
Просмотров: 75 | Рейтинг: 0.0/0